31.05.2013 15:15
    Поделиться

    Вручение Кубка России в Грозном пройдет по сценарию Лиги чемпионов

    В пятницу пресс-секретарь стадиона "Ахмат-Арена" Ризван Эдисултанов сообщил журналистам, что церемония вручения Кубка России по футболу, победитель которого завтра определится в столице Чечни, пройдет по такому же сценарию, как и недавнее награждение участников финала  Лиге чемпионов в Лондоне.

    - Во время награждения футболисты будут подниматься на центральную трибуну для вручения медалей и кубка. Церемония награждения пройдет так же, как это принято на финалах Лиги чемпионов и Лиги Европы, - цитирует его слова официальный сайт главы и правительства  ЧР.

    Перед матчем столичного ЦСКА и махачкалинского "Анжи", который начнется 1 июня в 13.30, в Грозном будет организована большая концертная программа. Праздник стартует в одиннадцать часов дня. А перед самой игрой состоится вынос флагов, баннеров и исполнение гимнов.

    По словам Эдисултанова, финальная церемония" станет ярким и красочным праздником. В ней примут участие около двухсот добровольцев, а само мероприятие будет окрашено в национальный колорит". А сам хрустальный Кубок России по футболу торжественно доставят на стадион из резиденции главы ЧР Рамзана Кадырова.

    Поделиться