09.07.2013 12:35
    Поделиться

    В Вологодской области в машине сгорели пять человек

    В Вожегодском районе Вологодской области на автомобильной дороге Явенга-Раменское утром обнаружена сгоревшая машина, в которой погибли пять человек.

    Как сообщает УМВД по Вологодской области, звонок в полицию поступил от очевидцев происшествия. "Москвич-412" нашли в кювете в 23 километрах от поселка Вожега. Салон транспортного средства полностью выгорел. В автомобиле находились четыре обгоревших трупа, среди которых один - ребенок, тело еще одной женщины лежало на дороге в нескольких метрах от машины. По предварительной версии, водитель автомобиля не справился с управлением, съехал в кювет, в результате чего произошло возгорание.

    Сейчас на месте ЧП работает следственно-оперативная группа, руководство отдела полиции. В Вожегу выехал и начальник УМВД России по Вологодской области Виталий Федотов. Сотрудники полиции уже установили личности погибших. В момент аварии в "Москвиче-412" находились пять человек: двое жителей Вожегодского района Вологодской области - тридцатидвухлетний мужчина и двадцатидвухлетняя девушка, а также трое жителей поселка Коноша Архангельской области - мужчины 1941 и 1970 годов рождения и шестилетняя девочка.

    Поделиться