13.07.2013 17:25
    Поделиться

    Аршавин выйдет с первых минут в матче на Суперкубок России против ЦСКА

    Андрей Аршавин появится на поле ростовского "Олимп-2" с первых минут в составе питерского клуба против ЦСКА. Россиянин призван будет заменить в стартовой расстановке бразильца Халка, который не сможет помочь сегодня своей команде, поскольку находится в отпуске до 15 июля.

    Напомним, что встреча с ЦСКА станет первым официальным поединком для Аршавина за "Зенит" после четырехлетнего пребывания в лондонском "Арсенале". В конце июня 32-летний полузащитник вернулся в родной клуб, подписав контракт на два года. На данный момент Андрей сыграл лишь в двух встречах за команду Лучано Спаллетти, и было это в рамках Объединенного турнира, в котором сине-бело-голубые сыграли вничью с киевским "Динамо" - 3:3 и обыграли донецкий "Шахтер" - 1:0.

    Аршавин является воспитанником "Зенита", в первый раз выйдя за основной состав питерцев в 2000 году. Выиграв дважды первенство страны, Суперкубки России и УЕФА, а также Кубок УЕФА, хавбек отправился в "Арсенал", в котором за четыре сезона не смог выиграть ни одного трофея, но провел 144 матча, забив в них 31 гол.

    Поделиться