13.08.2013 15:43
    Поделиться

    В Екатеринбурге ко дню города снимут клип на песню группы "Браво"

    В Екатеринбурге стартовала акция, приуроченная к празднованию Дня города. Все желающие смогут принять участие в съемке клипа на песню "Этот город" группы "Браво". Акция проходит с 13 по 15 августа, рассказал сегодня на встрече с журналистами директор фестиваля "Старый новый рок" Евгений Горенбург.

    На Площади 1905 года открыли мобильную телестудию. В течение трех дней каждый горожанин, желающий лично поздравить Екатеринбург с днем рождения, может записать здесь свой вокал. В итоге все сольные выступления будут сведены в единый многоголосый хор. Клип будет показан на больших экранах на Площади 1905 года во время фестиваля "Старый Новый Рок". Который, кстати, впервые пройдет во время празднования Дня города.

    - Впервые в истории фестиваля у нас получилось сделать его бесплатным для зрителей, - рассказал глава оргкомитета Владимир Шахрин. - Мы сделали "Старый Новый Рок" подарком городу. Поэтому нам бы хотелось порадовать и тех, кто не очень интересуется роком, а просто придет на праздник. Специально для них мы пригласили Пелагею и Тимура Шаова. Как обычно, выступят молодые группы, которые исполнят по три своих песни, таких, которые сразу "ложатся на ухо". Будут и известные всем ветераны: впервые после долгого перерыва у нас на фестивале выступит вокалист "Агаты Кристи" Вадим Самойлов. Хедлайнерами концерта также станут "Ляпис Трубецкой", "Смысловые Галлюцинации", "Сансара", "Настя".

    Поделиться