21.08.2013 12:00
    Поделиться

    В Новороссийске осужден забивший женщину уроженец Узбекистана

    Рафаил Ситдиков признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью жительнице Новороссийска, повлекшего по неосторожности ее смерть - часть 4 статьи 111 УК РФ.

    Как выяснили следователи, 38-летний уроженец Узбекистана поселился в вагончике на территории садоводческого товарищества "Колосок", при этом у него не было регистрации в России. Утром 2 января 2013 года пьяный Ситдиков пришел к своей знакомой, жившей в лесу в хижине неподалеку от вагончика Рафаила. Он предложил ей вступить в интимную близость, однако 57-летняя женщина отказалась.

    Тогда преступник поднял с земли камень и несколько раз ударил им по голове и телу знакомой, после чего отнес ее в хижину, сообщили в пресс-службе СУ СКР России по Краснодарскому краю. Там мужчина продолжил бить жертву уже другим камнем, а за тем скрылся. Потерпевшая из-за полученных травм скончалась. Спустя несколько дней тело погибшей обнаружил ее знакомый.

    По приговору суда Ситдиков получил 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

    Поделиться