23.08.2013 12:48
    Поделиться

    В Мордовии трое узбеков погибли в ДТП

    Трое приезжих из Республики Узбекистан погибли в аварии, произошедшей в Большеберезниковском районе Мордовии: автомашина, в которой находилась пострадавшие, врезалась в электрическую опору и загорелась.

    Как сообщило в пятницу ГИБДД по Республике Мордовия, трагедия произошла накануне в 14 часов на 38-м километре автодороги Саранск - Большие Березники.

    - За рулем автомобиля ВАЗ-21102, в котором ехали четыре пассажира, находился 35-летний житель Саранска, временно не работающий, - уточнили детали ДТП в пресс-службе ведомства. - Не справившись с управлением, водитель авто съехал в кювет, после чего совершил наезд на опору линии электропередач. В результате машина загорелась. Водитель и 27-летний пассажир, также проживающий в Саранске, получили закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга, в настоящее время они госпитализированы в Большеберезниковскую ЦРБ. Остальные три пассажира - 35-ти, 49-ти и 20 лет - скончались на месте происшествия. Все указанные лица являются уроженцами Республики Узбекистан.

    По информации ГИБДД, место ДТП очагом аварийности не является, дефектов дорожного покрытия на данном участке не выявлено.

    Поделиться