27.09.2013 11:00
    Поделиться

    Распоряжение администрации города Белгорода от 27 сентября 2013 года №2871 "О начале отопительного периода"

    Распоряжение администрации города Белгорода от 27 сентября 2013 года №2871 "О начале отопительного периода"

    В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа "Город Белгород", руководствуясь правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденными Приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 г. № 115 и организационно-методическими рекомендациями по подготовке к проведению отопительного периода и повышению надежности систем коммунального теплоснабжения в городах и населенных пунктах Российской Федерации, утвержденными Приказом Госстроя России от 06.09.2000 г. № 203, в связи с понижением температуры наружного воздуха:

    1. Установить дату начала отопительного периода в городе Белгороде с 28 сентября 2013 года.

    2. Руководителям ОАО "Белгородская теплосетевая компания" (Федюков В.Н.), организаций, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, обеспечивающих теплоснабжением жилищный фонд и прочих потребителей города, произвести пуск тепла с 28 сентября 2013 года в соответствии с графиками. В первую очередь включить системы отопления жилых домов, затем учебных заведений, объектов культуры и прочих административных зданий, в последнюю очередь - промышленных предприятий, складов, гаражей и других потребителей.

    3. Руководителям УК, ТСЖ, ООО и иных жилищно-эксплуатационных организаций, а также организаций, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющим содержание и эксплуатацию систем теплоснабжения жилищного фонда и объектов социальной сферы города:
    3.1. Организовать работу по запуску тепла на жилые дома, объекты социальной сферы и другие объекты в соответствии с графиками.
    3.2. В период отопительного сезона руководствоваться инструкцией о взаимоотношениях между диспетчером оперативно-диспетчерской службы производственного подразделения "Белгородские тепловые сети" ОАО "Белгородская теллосетевая компания" и диспетчерами управляющих компаний, ТСЖ и других организаций, обслуживающих потребителей тепла и горячей воды города Белгорода.

    4. Управлению информации и массовых коммуникаций администрации города (Морозов А.В.) обеспечить опубликование данного распоряжения в газете "Наш Белгород".

    5. Департаменту городского хозяйства (Варыпаев А.В.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте органов местного самоуправления города Белгорода в сети "Интернет".

    6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на департамент городского хозяйства (Варыпаев А.В.).
    Информацию о выполнении настоящего распоряжения представить до 15 ноября 2013 г.

    Глава администрации города Белгорода С.Боженов

     

    Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

    Поделиться