01.10.2013 23:10
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Манчестер Сити" - "Бавария"

    В среду во втором туре группового этапа Лиги чемпионов между собой сыграют лидеры квартета D, где также выступает московский ЦСКА, - "Манчестер Сити" и мюнхенская "Бавария".

    Обе команды начали турнир с побед - над "Викторией Пльзень" и чемпионом России соответственно, причем встречи завершились с одинаковым счетом 3:0. По мнению большинства экспертов, именно англичане и немцы должны пройти в следующий этап турнира. Главной интригой противостояния в группе D остается вопрос, кто из них в итоге займет первое место. И это несмотря на то, что в ходе жеребьевки группового этапа ЦСКА благодаря более высокому рейтингу попал во вторую корзину, а "Манчестер Сити" - в третью.

    Все дело в том, что пока у "горожан" дела в Лиге чемпионов складываются не слишком успешно. Например, в прошлом сезоне действующий на тот момент чемпион Англии в своей группе занял лишь последнее место, трижды проиграв и трижды сыграв в ничью. Правда, и соперники тогда достались непростые - мадридский "Реал", дортмундская "Боруссия" и "Аякс". Сейчас с учетом игрового спада у ЦСКА "Манчестер Сити" просто обязан решать вопрос выхода из группы.

    В сегодняшнем противостоянии фаворитом является "Бавария" - действующий победитель Лиги чемпионов. Несмотря на смену тренера в межсезонье, клуб показывает стабильные результаты в бундеслиге, деля первое место в турнирной таблице с другим финалистом прошлой Лиги - "Боруссией". "Горожане" же стартовали в чемпионате Англии не слишком удачно, после шести туров они занимают лишь седьмое место. В то же время команда доказала, что в ответственный момент способна полностью мобилизоваться. В манчестерском дерби "Сити" уверенно победил "Юнайтед" - 4:1. Оптимизма поклонникам англичан добавляет и тот факт, что к матчу с "Баварией" вернулись в строй лидеры команды - Серхио Агуэро и Давид Сильва.

    Текстовая онлайн-трансляция матча начнется на нашем сайте в 22.45 по московскому времени.

    Поделиться