11.10.2013 07:24
    Поделиться

    Кличко допустил проведение матча-реванша с Поветкиным в Киеве

    Владимир Кличко допустил возможность проведения матча-реванша с Александром Поветкиным. По словам украинского чемпиона, такой бой может пройти в перспективе в Киеве.

    "Если я пойму, что хочу снова боксировать с Александром, и он будет на этом настаивать, почему нет? Думаю, что киевлянам это прийдется по душе", - заявил спортсмен.

    При этом Владимир заметил, что это пока только фантазии "на тему".

    Ранее менеджер братьев Виталия и Владимира Кличко Бернд Бенте скептически отнесся к возможности проведения матча-реванша, а также не воспринял всерьез заявление экс-чемпиона мира британца Леннокса Льюиса о возвращении на ринг ради боя с одним из украинских супертяжей.

    "Это полный абсурд! - приводит слова Бенте SID. - Мы не рассматриваем бои с людьми, находящимися в такой физической форме. Я видел Леннокса в Москве, вместе с его брюхом!"

    Напомним, что Льюис в 2003 году одолел Кличко-старшего техническим нокаутом в шестом раунде.

    Кстати

    В случае, если бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным состоится, то он может пройти на стадионе "Олимпийский" в Киеве. Именно там проводились матчи Евро-2012 и играет футбольная сборная Украины. Любопытно, что ранее старший из боксерской семьи, Виталий Кличко, не исключил, что свой последний бой в карьере он проведет на 70-тысячной арене в Киеве.

    Поделиться