25.10.2013 14:01
    Поделиться

    Ростовчане извинятся перед Земфирой в Воронеже

    Ростовские любители рок-музыки решили посетить в Воронеже концерт певицы Земфиры, чтобы извиниться перед ней. Сейчас ростовчане рисуют плакат с надписью "Прости нас, Земфира!"

    Тем временем группа воронежских фанатов Земфиры разместила в социальных сетях объявление, в котором просят зрителей на концерте любимой певицы вести себя прилично и не провоцировать кумира.

    - В связи со сложившейся ситуацией в Ростове огромная просьба: давайте придем на концерт и будем не только слушать любимую музыку, но и постараемся услышать те слова, которые Земфира хочет нам сказать. Ведь это же не диск, где только песни одна за другой, это живой концерт, и то, что она говорит, очень важно как для нас, так и для нее. Это общение с залом дает очень многое, поверьте. И прежде всего нам надо постараться проявить все свое уважение и услышать эти важные слова, - говорится в объявлении.

    Напомним, 20 октября, во время концерта в Ростове Земфире не понравилось поведение местной публики, и певица спела городу "Ариведерчи". Потом в своем блоге извинилась перед ростовчанами.

    Поделиться