05.11.2013 13:35
    Поделиться

    Челябинский ХК "Трактор" уволил капитана

    Нападающий "Трактора" Константин Панов выставлен на драфт отказов. Капитан челябинской команды продолжит карьеру в другом клубе. Об этом сообщили в пресс-службе ХК "Трактор".

    В нынешнем сезоне форвард в 18 матчах за "черно-белых" набрал пять (1+4) очков за "черно-белых" при показателе полезности "минус 3".

    Неожиданно для многих в конце октября Панов, который не был травмирован, не попал в состав на выездную сессию "Трактора" в Омск, Астану, Екатеринбург и Ханты-Мансийск. По неофициальной информации, тренерский штаб был недоволен качеством игры форварда, однако пресс-служба клуба до этого никак не комментировала "отстранение" капитана.

    Напомним, что Панов был выбран капитаном перед началом сезона вместо Владимира Антипова, который перешел в череповецкую "Северсталь".

    "Увольнение" капитана - не единственное кадровое изменение, которое произошло в составе серебряных призеров чемпионата КХЛ с начала сезона. Недавно "Трактор" отказался от защитника Александра Гуськова и нападающего Антона Курьянова, которые также были выставлены на драфт отказов. Как уже сообщала "РГ", еще раньше клуб покинул самый результативный защитник КХЛ прошлого года Ренат Мамашев, который вернулся в "Нефтехимик".

    Поделиться