09.12.2013 23:00
    Поделиться

    Изменения в Правила предоставления и распределения субсидий ФГБУ на развитие неонатальной хирургии

    Изменения в Правила предоставления и распределения субсидий ФГБУ на развитие неонатальной хирургии
    Дата подписания: 09.12.2013Опубликован: 09.12.2013
    Вступает в силу: 18.12.2013

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета федеральным государственным бюджетным учреждениям на финансовое обеспечение мероприятий, осуществляемых в федеральных государственных бюджетных учреждениях и направленных на развитие неонатальной хирургии, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2011 г. N 1067 "О финансовом обеспечении мероприятий, осуществляемых в федеральных государственных бюджетных учреждениях и направленных на развитие неонатальной хирургии" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 1, ст. 112; N 37, ст. 5002; N 52, ст. 7515).

    Председатель Правительства
    Российской Федерации
    Д. Медведев


     Прим. ред.: текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 10.12.2013.

     

    Изменения, которые вносятся в Правила предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета федеральным государственным бюджетным учреждениям на финансовое обеспечение мероприятий, осуществляемых в федеральных государственных бюджетных учреждениях и направленных на развитие неонатальной хирургии

    1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

    "1. Настоящие Правила устанавливают порядок предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета федеральным государственным бюджетным учреждениям, находящимся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации, а в 2013 году - также в ведении реорганизуемой в соответствии с Федеральным законом "О Российской академии наук, реорганизации государственных академий наук и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Российской академии медицинских наук (далее - организация), на финансовое обеспечение осуществляемых ими мероприятий, направленных на развитие неонатальной хирургии (далее соответственно - учреждения, мероприятия, субсидии).".

    2. Пункт 2 после слов "Министерству здравоохранения Российской Федерации" дополнить словом "(организации)".

    3. В пункте 3:

    а) в абзаце первом после слов "Министерством здравоохранения Российской Федерации" дополнить словом "(организацией)";

    б) в подпунктах "г" - "е" после слова "Министерство" в соответствующем падеже дополнить словом "(организация)" в соответствующем падеже.

    4. В пункте 6 после слов "Министерством здравоохранения Российской Федерации" дополнить словом "(организацией)".

    5. В пункте 8:

    после слов "Министерство здравоохранения Российской Федерации" дополнить словом "(организацию)";
    после слова "Министерством" дополнить словом "(организацией)".

    6. В пункте 10 после слов "Министерством здравоохранения Российской Федерации" дополнить словом "(организацией)". 

    Поделиться