Житель Приангарья погиб, уронив включенный ноутбук в ванну

В Усолье-Сибирском 26-летний мужчина погиб от удара током. По всей видимости, молодой человек лег в теплую ванну, рядом поставил ноутбук, включенный в розетку.  Мужчина задел ноутбук и тот  упал в ванну... Получив разряд тока, он скончался на месте. По словам полицейских, если бы компьютер не был подключен к розетке, а работал от батареи, то мужчина остался бы жив.

Тело нашли домочадцы вечером того же дня. Известно, что погибший был хозяином квартиры и работал маляром в компании по установке дверей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза, которой предстоит установить точную причину смерти. Проводится доследственная проверка.