11.12.2013 12:55
    Поделиться

    В Челябинске поймали подозреваемых в изнасиловании школьницы

    В Челябинске решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении трех молодых людей, подозреваемых изнасиловании 15-летней школьницы. Сегодня утром жертве удалось вырваться от парней и добежать до ближайшего патрульного автомобиля.

    - Внимание сотрудников вневедомственной охраны привлекла бежавшая по улице Блюхера девушка, которую преследовал молодой человек, - сообщили в пресс-службе полицейского главка региона. - При виде полицейских парень резко изменил направление и побежал назад - к стоящему неподалеку автомобилю. Полицейские взяли на борт пострадавшую и приняли решение задержать подозрительную машину.

    По дороге девушка рассказала, что ночью скрывшиеся на автомобиле молодые люди изнасиловали ее в лесном массиве по улице Кузнецова. Скоро автомобиль с подозреваемыми был задержан. А трое местных жителей в возрасте 24-27 лет доставлены в полицию для дачи пояснений.

    Сейчас с ними работают следователи. После выяснения всех обстоятельств происшествия будет принято процессуальное решение, отметили в полицейском главке.

    Поделиться