19.12.2013 16:59
    Поделиться

    "Мисс Офис - 2013" России стала инженер из Королева

    В Москве завершился четвертый по счету всероссийский конкурс красоты "Мисс Офис - 2013". Взыскательному жюри предстояло выбрать самую красивую сотрудницу в сфере государственного и коммерческого управления.

    Офисные леди доказывали, что они не "простые винтики" в сфере менеджмента, но и незаурядные творческие личности и красавицы. На этот раз в конкурсе впервые приняли участие представительницы не только Москвы и Санкт-Петербурга, но и других российских городов.

    35 участниц, которые предстали вниманию представительного жюри и более тысячи зрителей, соревновались не только в красоте, но и в сообразительности. Деловая часть программы была высокоинтеллектуальной, благодаря огромному опыту Петра Кулешова - телеведущего шоу "Своя игра" и неожиданным вопросам жюри. Творческие номера участниц не вызывали жаркие споры во время определения победительницы. Девушки исполняли прекрасные вокальные номера, танцевали сальсу и даже показывали фокусы.

    Нынешний год - особенный: конкурс прошел менее чем за два месяца до открытия Сочинской Олимпиады. Потому не случайно, что организаторы внесли в программу необычный элемент - участницам нужно было также продемонстрировать свои спортивные навыки.

    Победительницей всероссийского конкурса красоты "Мисс Офис - 2013" и счастливой обладательницей главного приза в миллион рублей стала 28-летняя Ольга Измайлова из подмосковного Королева. Ее коронный номер был посвящен теме сочинских игр. Инженер по образованию Ольга поразила всех своим "Олимпийским" номером, а также своей открытостью, непосредственностью и классической русской косой. 22-летней красавице Юлии Левченко с берегов Дона достался второй по значимости приз. Юлия, индивидуальный предприниматель из Новочеркасска, получила титул 1-я "Вице Мисс Офис - 2013".

    Жюри также отметило 20-летнюю Анну Вдовину, менеджера внеэфирных проектов "Детского Радио". Одна из самых молодых участниц конкурса уверенно держалась на сцене и по праву была удостоена титула - 2-я "Вице Мисс Офис - 2013". 25-летняя Виктория Ганина получила номинацию "Мисс зрительских симпатий". Она занимает должность менеджера отдела маркетинга и внешнеэкономической деятельности на одном из предприятий столицы.

    Нельзя не отметить представительный состав жюри, который и определил самых красивых офисных сотрудниц. На этот раз в состав жюри во главе с депутатом Госудмы Алексеем Митрофановым вошли прославленный боксер Костя Цзю, заслуженная артистка России Жанна Эппле, лидер группы "Ногу свело" Максим Покровский, неоднократный чемпион Европы и России по бодибилдингу Михаил Сидорычев и другие известные лица. К слову, Костя Цзю признался, что уже неоднократно участвовал в жюри конкурсов красоты, в том числе, и по определению "Мисс мира", но в таком формате, и с явным удовольствием, наблюдает за состязанием красавиц впервые.

    Поделиться