04.12.2013 15:00
    Поделиться

    Постановление администрации Смоленской области от 2 декабря 2013 года №990 "О ликвидации Главного управления по подготовке к празднованию 1150-летия со дня основания города Смоленска"

    Постановление администрации Смоленской области от 2 декабря 2013 года №990 "О ликвидации Главного управления по подготовке к празднованию 1150-летия со дня основания города Смоленска"

    Администрация Смоленской области постановляет:

    1. Ликвидировать Главное управление по подготовке к празднованию 1150-летия со дня основания города Смоленска в связи с достижением цели, ради которой оно создано, и завершением выполнения возложенных на него задач и функций.

    2. Установить период ликвидации с 05.12.2013 по 28.02.2014.

    3. Начальнику Главного управления по подготовке к празднованию 1150-летия со дня основания города Смоленска Ю.Г. Кормер не позднее 06.12.2013 обеспечить выполнение требований пункта 1 статьи 62 Гражданского кодекса Российской Федерации.

    4. Создать ликвидационную комиссию и утвердить ее состав согласно приложению.

    5. Определить, что срок действия срочных служебных контрактов и срочных трудовых договоров, заключенных с сотрудниками Главного управления по подготовке к празднованию 1150-летия со дня основания города Смоленска - членами ликвидационной комиссии, заканчивается в день прекращения деятельности ликвидационной комиссии.

    6. Определить, что ликвидация Главного управления по подготовке к празднованию 1150-летия со дня основания города Смоленска должна осуществляться с учетом требований статей 61 - 64 Гражданского кодекса Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регламентирующих вопросы ликвидации юридического лица.

    7. Председателю ликвидационной комиссии (Ю.Г. Кормер):
    предупредить сотрудников Главного управления по подготовке к празднованию 1150-летия со дня основания города Смоленска о предстоящем увольнении в связи с истечением срока действия срочных служебных контрактов и срочных трудовых договоров, за исключением лиц, указанных в пункте 5 настоящего постановления;
    предупредить сотрудников Главного управления по подготовке к празднованию 1150-летия со дня основания города Смоленска - членов ликвидационной комиссии о предстоящем увольнении в связи с истечением срока действия срочных служебных контрактов и срочных трудовых договоров с учетом условия, указанного в пункте 5 настоящего постановления;
    осуществить иные необходимые юридические действия, связанные с ликвидацией;
    еженедельно по понедельникам осуществлять доклад первому заместителю Губернатора Смоленской области М.Ю. Питкевичу о выполненных юридических действиях, связанных с ликвидацией.

    Губернатор Смоленской области А.В.Островский

     

    Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться