03.01.2014 12:06
    Поделиться

    "Адмирал" переиграл СКА по буллитам

    После четырехдневной паузы возобновился чемпионат Континентальной хоккейной лиги.

    Первые две игры в 2014 году прошли на Дальнем Востоке. Дебютант КХЛ "Адмирал" (Владивосток) по буллитам взял верх над питерским СКА - 5:4, хабаровский "Амур" победил "Локомотив" из Ярославля - 2:1.

    Для лидера дивизиона Боброва СКА это уже пятое поражение в последних шести матчах. Сегодня во Владивостоке питерцы уже к 10-й минуте после шайб Артемия Панарина и Артема Бурдасова лидировали 2:0, но в итоге преимущество ни развить, ни удержать не сумели.

    Под занавес второго периода хозяева счет сравняли, однако еще до сирены Панарин оформил дубль и снова вывел хоккеистов с берегов Невы вперед - 3:2. На 47-й минуте Александр Кучерявенко еще больше осложнил положение дальневосточников - 4:2.

    Тем не менее, шайбы Алексея Угарова и Евгения Грачева позволили "Адмиралу" перевести матч в овертайм. В серии буллитов команда из Владивостока прервала свою черную полосу из трех поражений подряд. Из шести штрафных бросков был реализован только один - вратаря сумел переиграть хоккеист "Адмирала" Джастин Ходжмэн.

    Поделиться