13.01.2014 12:20
    Поделиться

    Памела Андерсон повторно вышла замуж за продюсера Рика Саломона

    Знаменитая американская актриса и фотомодель Памела Андерсон вновь вышла замуж за своего бывшего супруга - кинопродюсера Рика Саломона.

    Об этом сообщает E! Online.

    В субботу на благотворительной вечеринке, устроенной Шоном Пенном в Лос-Анджелесе, 46-летняя знаменитость была замечена с красивым обручальным кольцом. Когда корреспондент E! News поинтересовался у нее, вышла ли она вновь замуж за Рика, звезда "Спасателей Малибу" ответила утвердительно. "Мы очень счастливы, - рассказала она. - Наши семьи очень рады, и это все, что имеет значение".

    О том, что Андерсон помирилась со своим бывшим, стало известно несколько месяцев назад. Но тогда не было и намека на то, что для пары вновь зазвенят свадебные колокола. В октябре на одном из ток-шоу актриса призналась, что они с Саломоном лучшие друзья и что она уверена в их отношениях. По ее словам, она ни с кем больше не хочет встречаться. "Он отличный парень", - говорила она.

    Впервые Памела вышла замуж за Саломона в октябре 2007 года, однако уже через два месяца подала на развод.

    Для Андерсон это уже четвертый брак. В 1995 году она вышла замуж за рок-музыканта Томми Ли, родив ему двух сыновей. Этот брак распался в 1998 году.

    Затем в 2006-м Памела попытала счастья с рок-музыкантом Кидом Роком, с которым разошлась в 2007-м.

    Поделиться