15.01.2014 13:45
    Поделиться

    Зарубежные СМИ: Джонни Депп собрался жениться?

    Знаменитый актер Джонни Депп может расстаться с холостяцкой жизнью. Возможно, что 50-летний актер уже обручился со своей 27-летней подругой Эмбер Херд.

    Слухи об этом появились в зарубежных СМИ после того, как папарацци заметили на безымянном пальце Эмбер кольцо, когда та выходила из ресторана. При этом девушка старательно прятала свою руку от назойливых взглядов и фотокамер, сообщает The Daily Mail. Дабы не обнаруживать украшение на пальце, она даже не стала сама открывать дверцу своей машины, а подождала, пока это сделает водитель.

    Эмбер и Депп познакомились на съемках фильма "Ромовый дневник" в 2010 году, после которых оба высказывались друг о друге в восторженных тонах. Слухи же об их романе появились только два года спустя.

    Отношения пары с самого начала складывались непросто. В 2012 году Эмбер предпочла расстаться с Джонни, однако его это не остановило - он продолжал завоевывать девушку и добиваться ее расположения. Каждый день на протяжении месяца он посылал ей стихи собственного сочинения и букеты роз, убеждая ее дать ему еще один шанс. Оказалось, что оба любят и ценят литературу, и такой способ, как посвящение стихов, оказался весьма действенным в деле возвращения ушедших возлюбленных.

    После того, как Депп и Херд вместе улетели отдыхать на Багамы, они вернулись из романтического путешествия уже как пара. По словам источника, Джонни поклялся не упускать из рук такую красивую и умную девушку как Эмбер.

    В начале 2013 года таблоиды писали, что Эмбер вновь покинула Деппа. И актеру опять пришлось прилагать усилия, чтобы вернуть "беглянку" обратно. Весной СМИ сообщали, что Депп сделал девушке предложение и подарил ей белую лошадь, памятуя о ее любви к животным. Влюбленные вновь вместе, и Депп продолжает во всем поддерживать Эмбер и делать ей шикарные подарки. Возможно, что женитьба станет еще одним способом покрепче "привязать" к себе любимую женщину.

    Поделиться