17.01.2014 03:34
    Поделиться

    Мишель Обама не готова к пластическим операциям

    Первая леди США Мишель Обама 17 января отмечает юбилей - 50-ый день рождения. В канун круглой даты супруга президента США дала интервью журналу "People", в котором рассказала об отношении к своему возрасту и пластической хирургии.

    "В данный момент мне сложно представить, что я прибегу к пластической хирургии или процедурам подтяжки, но я научилась никогда не говорить "никогда", - рассказала Мишель. На вопрос о планах на будущее после 2016 года, когда ее супруг покинет Белый дом, первая леди ответила: "Мне будет немногим больше 50-ти, и столько еще всего предстоит сделать". Хотя две дочери четы Обамы пока еще подростки, Мишель уже задумывается, какой она будет бабушкой. "Девочки так быстро растут, что пора задуматься об этом, - отметила первая леди. - Я буду всегда помогать своим детям и внукам. При этом, даже в 70 лет я буду крепкой и не брошу любимые занятия, которые дороги для меня".

    В качестве примера она привела собственную мать 76-летнюю Мэриэн Робинсон. "Она каждый день делает ровно то, что считает нужным, и не жалуется, - рассказала первая леди. - До этого возраста пока далеко, но моя мать - пример для меня".

    Другими образцами для подражания среди женщин преклонного возраста с точки зрения Мишель являются восьмидесятилетняя актриса Сисли Тайсон, которая несмотря на возраст в прошлом году выступала на Бродвее, и 76-летняя актриса Джейн Фонда.

    Поделиться