20.01.2014 12:08
    Поделиться

    Трое петербуржцев получили ожоги из-за прорыва трубы

    Трое безработных петербуржцев получили термические ожоги в результате прорыва теплотрассы диаметром 1000 мм у дома 47 по проспекту Просвещения.

    Как сообщает пресс-служба региональной полиции, пострадали двое мужчин 1975 и 1980 годов рождения и женщина 1970 года рождения. Все трое госпитализированы в клинику термических поражений ВМА имени Кирова в состоянии средней тяжести.

    Напомним, что в минувшие выходные в Санкт-Петербурге, в результате многочисленных аварий ЖКХ без тепла оставались около 500 домов.

    В ночь на воскресенье прорвало магистральную трубу теплосети диаметром 500 мм вблизи площади Труда. Автомобильное движение в сторону центра было перекрыто. В связи с аварией также была прекращена подача теплой воды в жилые дома. Причем, прорывы на площади Труда следуют один за другим, начиная с четверга.

    В субботу вечером прорвало тепломагистраль на углу Львовской улицы и улицы Тухачевского - без тепла осталось более 40 домов в районе Пискаревского проспекта.

    В перечне пострадавших также Центральный район. Без горячей воды и отопления в ночь с субботы на воскресенье остались около десяти домов на улице Маяковского.

    Поделиться