22.01.2014 16:00
    Поделиться

    Филипп Киркоров вернется в мюзикл "Чикаго" к 8 марта

    Филипп Киркоров возвращается в мюзикл "Чикаго" - артист появится в музыкальной постановке в качестве приглашенной звезды.

    Сообщается, что он вновь сыграет адвоката Билли Флинна - главную мужскую роль в спектакле, которую он уже исполнял в 2002 году. Возвращение Киркорова в мюзикл произойдет к Международному женскому дню.

    Предложение вернуться певец получил от главы театральной компании "Стейдж Энтертейнмент" Дмитрия Богачева, сообщает РИА Новости. С прошлого года мюзикл "Чикаго" проходит в Московском дворце молодежи.

    "Мне будет так приятно вновь примерить на себя образ Билли Флинна. "Чикаго" - особенный для меня проект, это важный опыт в моей биографии, причем, я считаю, успешный, качественный", - заявил певец.

    По его словам, когда он присутствовал на премьере, где роль Флинна исполнял актер Александр Арсентьев, ему было очень непривычно смотреть мюзикл из зала. Именно тогда и решилась судьба его возвращения в спектакль. На сцене артист будет выступать вместе с Ларисой Долиной, Анастасией Макеевой, Ликой Руллой, Наталией Быстровой и Александрой Урсуляк.

    По словам Киркорова, герой в его исполнении будет уже не таким, как в первой постановке. "Он стал взрослее, мудрее, статуснее, но вместе с тем сохранил присущее ему искрометное чувство юмора, острый ум и умение с шиком преподнести себя публике", - рассказал Киркоров. Он пообещал, что спектакль с его участием станет еще более интересным и захватывающим.

    Поделиться