26.01.2014 23:00
    Поделиться

    О применении тарифов на проезд по автомагистрали "Новый выход на МКАД с федеральной автомобильной дороги М-1"

    Согласие с предложением Росавтодора о применении в целях оплаты проезда транспортных средств по автомагистрали "Новый выход на МКАД с федеральной автомобильной дороги М-1" тарифных групп и классификационных признаков транспортных средств по перечню
    Дата подписания: 22.01.2014Опубликован: 26.01.2014

    Согласиться с предложением Государственной компании "Российские автомобильные дороги", осуществляющей от имени Российской Федерации полномочия концедента при исполнении концессионного соглашения в отношении автомобильной магистрали "Новый выход на Московскую кольцевую автомобильную дорогу с федеральной автомобильной дороги М-1 "Беларусь" Москва - Минск" (соединительная автомобильная магистраль от Московской кольцевой автомобильной дороги в районе транспортной развязки с ул. Молодогвардейской до федеральной автомобильной дороги М-1 "Беларусь" Москва - Минск), заключенного в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2007 г. N 512-р, и открытого акционерного общества "Главная дорога", осуществляющего полномочия концессионера по указанному концессионному соглашению, о применении в целях оплаты проезда транспортных средств по указанной автомагистрали тарифных групп и классификационных признаков транспортных средств по перечню согласно приложению.

    Председатель Правительства
    Российской Федерации
    Д.Медведев


    Прим. ред.: текст распоряжения опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 27.01.2014. 

    Поделиться