27.01.2014 11:30
    Поделиться

    Под Волгоградом педофила приговорили к 12 годам строгого режима

    Житель Калачевского района Волгоградской области приговорен судом к 12,5 годам колонии строгого режима за изнасилование 13-летней девочки, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

    Преступление произошло в июне прошлого года. 29-летний житель мужчина гостил у своих приятелей, супружеской пары. Взрослые пили. Когда под утро хозяева дома уснули, гость изнасиловал их 13-летнюю дочку. Через несколько дней ситуация повторилась: в ходе застолья мужчина вызвался сходить за продуктами и попросил отпустить с ним девочку. Родители разрешили. Тогда педофил завел ребенка в дом другого своего знакомого и снова изнасиловал. Только после этого школьница рассказала обо всем маме, а та уже сообщила в полицию.

    Причем насильник точно знал о возрасте девочки, так как должен был стать ее крестным отцом, сообщает пресс-служба прокуратуры Волгоградской области.

    При этом семья девочки - неблагополучная, родители пьют и воспитанием ребенка фактически не занимаются. Следственные органы направили информацию об антисоциальной семье в административную комиссию по делам несовершеннолетних.

    Поделиться