Заместитель главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Андрей Ходорченков оставляет свою должность, сообщает ИТАР-ТАСС. Данное решение было продиктовано личными причинами.
Как сообщил Ходорченков, ему "стало душно, очень много проектов, сложно все успеть", за шесть лет работы на радиостанции он "сделал, что мог". Также он добавил, что намеревается продолжать работать в медиаотрасли и ведет переговоры о работе в сфере СМИ. Ходорченков отметил, что на новую работу он выйдет не ранее, чем через месяц. В сферу интересов журналиста также входят различные социальные проекты.
Андрей Ходорченков занимал должность заместителя главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" с января 2013 года, до этого он долгое время занимал пост главного редактора интернет-сайта радио.