18.02.2014 15:25
    Поделиться

    Лечение Жанны Фриске может потребовать много времени

    Лечение певицы Жанны Фриске, у которой была диагностирована опухоль мозга, может занять не один год.

    Предложенный курс лечения продлится около 12 месяцев, однако после его удачного завершения может понадобиться продолжение, сообщили медики.

    Лечащий врач Фриске, между тем, отмечает положительную тенденцию: опухоль практически не дает метастазов.

    Напомним, в пользу звезды Русфондом были собраны более 68 млн рублей - этой суммы оказалось более чем достаточно. Поэтому часть денег было решено потратить на лечение детей-очередников, на что Фриске тогда дала свое согласие.

    Сообщается, что недавно помощь от певицы уже получила 2-летняя Амелия из Татарстана, страдающая от рака сетчатки глаз с момента рождения. На сайте Русфонда размещен список детей, которым еще выделят средства. Остаток размером более 30 млн рублей зарезервирован на продолжение лечения Фриске.

    Между тем супруг певицы известный телеведущий Дмитрий Шепелев, который все это время находился рядом с женой и всячески поддерживал ее, был вынужден вернуться в Россию для продолжения работы над одним из шоу. Однако Жанна не останется без участия родных людей, к ней собирается вылететь ее отец. Кроме того, рядом с певицей остается ее подруга по группе "Блестящие" Ольга Орлова, пишет Телепорт.
     

    Поделиться