18.02.2014 15:31
    Поделиться

    Экс-капитан сборной РФ по керлингу оценила выступление команды в Сочи

    Бывший капитан российской женской сборной по керлингу, двухкратная чемпионка Европы Людмила Прививкова и вице-президент федерации керлинга РФ Ольга Андрианова стали участниками ток-шоу, которое состоялось в Доме болельщика олимпийской команды России в Сочи.

    Обе спортсменки впервые оказались в этом сооружении Олимпийского парка Сочи и высказались о проекте с восторгом.

    - Я была на трёх Олимпиадах в качестве участника, и нас тогда тоже приглашали на встречи, но они проводились на улице,- говорит Ольга Андрианова. - Нам негде было даже поговорить. А ведь зрители очень хотят пообщаться со спортсменами. Идея создания Дома просто великолепная!

    У болельщиков к обеим гостьям было много вопросов по поводу выступления нашей сборной по керлингу. Их, как специалистов, попросили оценить и выступление мужской команды. Участники ток-шоу говорили, что наши спортсмены в этом виде могли бы добиться лучшего результата.

    - Считаю, что мальчики выступили достойно: для них это первая Олимпиада, их дебют, поэтому нельзя считать, что их постигла неудача, - прокомментировала эти мнения Людмила Прививкова. -Попасть на Олимпийские игры, выступать за свою страну - это уже победа. Многие матчи шли ровно, с разницей в одно - два очка. В последнее время ребята заметно прогрессируют.

    Как сообщает пресс-служба Дома болельщика олимпийской сборной России, после ток-шоу, уже в частном общении, Ольга Андрианова предложила некоторым поклонникам керлинга потренироваться под ее руководством.

    Поделиться