12.03.2014 10:15
    Поделиться

    СМИ: Кейт Миддлтон ожидает двойню?

    В западной прессе сейчас муссируются слухи о том, что супруга британского принца Уильяма Кейт вновь в положении. По некоторым данным, герцогиня Кембриджская ожидает рождения девочки.

    Как утверждает один из таблоидов, Кейт на седьмом небе от счастья, ведь она мечтала о дочке. И якобы врачи уже подтвердили, что будущий ребенок Уильяма и Кейт - действительно девочка, пишет Starslife.ru. В то же время другой таблоид сообщает, что у Кейт может быть двойня.

    Журналисты обращают внимание на то, что герцогиня вновь стала появляться в просторных платьях. К тому же она сама подогревает слухи, говоря, что хочет еще детей, отмечает Росбалт.

    Напомним, в июле прошлого года у Уильяма и Кейт родился сын, который получил имя Джордж Александр Луи. Он стал третьим в очереди на британский престол после принца Чарльза, который приходится ему дедушкой, и своего отца.

    Слухи о том, что Кейт беременна, ходили еще в октябре прошлого года. Якобы Кейт шепнула на ушко королеве, что ожидает ребенка. А британские репортеры, внимательно следившие в тот момент за герцогиней, смогли прочитать это признание по губам.

    Поделиться