13.03.2014 07:39
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги Европы "АЗ Алкмар"-"Анжи"

    Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 1/8 финала Лиги Европы голландский "АЗ Алкмар" принимает у себя дома махачкалинский "Анжи".

    Напомним, что команды уже встречались в этом еврокубке в 2012 году в раунде плей-офф. Тогда "Анжи" под руководством Гуса Хиддинка выиграл на выезде 5:0 и 1:0 у себя дома.

    Сейчас "АЗ Алкмар" тренирует Дик Адвокат, который совсем недавно был главным тренером сборной России и наставником питерского "Зенита".

    И вот что он сказал на пресс-конференции: "Два года назад это был совсем другой "Анжи", это был по составу один из лучших клубов Европы. Да, и сейчас они играют очень организованно. Я посмотрел их матч с "Рубином" (1:0), также мы разобрали их игру с "Генком" (0:0, 2:0). Это непростой соперник, и на этот счет обольщаться не надо".

    Перед этим матчем у подопечных Гаджи Гаджиева есть потери. Не сыграют дисквалифицированные Расим Тагирбеков и Илья Максимов. Кроме того, махачкалинцам в этой встрече не помогут не заявленные на Лигу Европы новобранцы "Анжи" Владимир Быстров и Динияр Билялетдинов.

    Бывший наставник казанского "Рубина" Курбан Бердыев будет помогать главному тренеру дагестанской команды Гаджиеву готовиться к матчу Лиги Европы с голландским "АЗ".

    Главный судья: Даниэле Орсато (Скио, Италия).

    Поделиться