12.03.2014 23:00
    Поделиться

    Изменения в Правила выдачи разрешения на включение в наименование НКО официального наименования "Российская Федерация" или "Россия"

    Изменения в Правила выдачи разрешения на включение в наименование НКО официального наименования "Российская Федерация" или "Россия", а также слов, производных от этого наименования
    Дата подписания: 07.03.2014Опубликован: 12.03.2014
    Вступает в силу: 21.03.2014

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила выдачи разрешения на включение в наименование некоммерческой организации официального наименования "Российская Федерация" или "Россия", а также слов, производных от этого наименования, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 сентября 2010 г. N 753 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на включение в наименование некоммерческой организации официального наименования "Российская Федерация" или "Россия", а также слов, производных от этого наименования" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 40, ст. 5080; 2012, N 47, ст. 6513).

    Председатель Правительства
    Российской Федерации
    Д. Медведев


     Прим. ред.: текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 13.03.2014.


     Изменения, которые вносятся в Правила выдачи разрешения на включение в наименование некоммерческой организации официального наименования "Российская Федерация" или "Россия", а также слов, производных от этого наименования

    1. В подпункте "г" пункта 5 слова "либо организация, использующая в своем наименовании официальное наименование "Российская Федерация" или "Россия", а также слова, производные от этого наименования, в силу закона или по разрешению, полученному в порядке, установленном Правительством Российской Федерации," исключить.

    2. Пункт 6 признать утратившим силу. 

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться