15.03.2014 17:26
    Поделиться

    Сборная США по следж-хоккею: в финале будем прессинговать россиян

    Американцы, действующие паралимпийские чемпионы по следж-хоккею, не намерены уступать титул "новичкам" из России. Тренер и игроки поделились своими ожиданиями от главного матча. Финал США - Россия пройдет сегодня в 20:00 по московскому времени.

    Джефф Сайэр, главный тренер сборной США:

    - Мы очень мотивированы и очень настроены на победу в матче с Россией, особенно после того, как они обыграли нас в групповом раунде 2:1. Тогда они, конечно, здорово играли. Их вратарь Каманцев - просто герой того матча. Надеюсь, в финальной встрече для нас все сложится по-другому. И мы будем не только бросать по воротам россиян, но и забивать. Уверен, это будет очень захватывающий матч.

    Стив Кэш, голкипер сборной США:

    - Мы проиграли только россиянам, но потом смогли собраться даже после поражения и выиграть у сборной Канады свой полуфинал. Мы не оглядываемся назад, мы идем вперед - к золотой медали. Хотя россияне тоже просто так не сдадутся. Они тоже будут использовать любой шанс, чтобы выиграть. Это будет большая, жесткая игра.

    Икко Ландэрос, нападающий сборной США:

    - Мы понимаем, что мы защищаем титул. Это будет невероятное чувство - снова выиграть "золото". Поэтому мы просто выйдем на лед и будем снова прессинговать соперника так, как мы это делали в нашем первом матче на групповом этапе.. Я думаю, в это раз у нас все получится.

    Поделиться