04.04.2014 10:24
    Поделиться

    В Петербурге начали поиски матери брошенной девочки

    Петербургские полицейские начали поиски матери маленькой девочки, найденной на улице в Красногвардейском районе. Как сообщили в ГУ МВД по городу и области, местные жители заметили одинокого ребенка у дома 57 по Магнитогорской улице и позвонили в полицию - это произошло 15 марта.

    Правоохранители пытались установить личность девочки, однако выяснилось, что она не знает своего адреса и не может сказать, где находятся ее родители.

    Девочке на вид 4-5 лет, у нее черные прямые короткие волосы, карие глаза. Она плохо говорит по-русски, но реагирует на азербайджанскую речь, называет себя Хурсият, маму - Замира. Особые приметы: дефект левого века, в результате чего один глаз кажется больше другого. На момент обнаружения была одета в розовый комбинезон и фиолетовую шапку, на ногах черные сапожки.

    Предположительно матерью ребенка является Зарипова Замира Ахадовна, 1975 года рождения, жительница города Пушкина. Но на данный момент ее местонахождение не известно.

    Просьба всем, кто знает, где находится мать найденного ребенка, обратиться в полицию по телефонам: (812) 224-02-02 или (812) 224-18-01.

    Поделиться