24.04.2014 18:34
    Поделиться

    Mail.ru запускает новую электронную почту My.com

    В Сети заработал новый бесплатный сервис электронной почты My.com, говорится в сообщении компании Mail.ru Group, запустившей свой международный бренд в конце 2013 года.

    Почта My.com рассчитана на мобильных пользователей - чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо загрузить и установить мобильное приложение myMail для смартфона или планшета под управлением iOS или Android, которое было представлено в прошлом году. Для регистрации в My.com нужно нажать на самый верхний значок с логотипом нового почтового сервиса (в предыдущих версиях его не было).

    Разработчики отмечают, что пользователям новой почты не придется придумывать и запоминать пароль во время регистрации - чтобы верифицировать новую учетную запись, пользователю необходимо ввести код, который придет на его номер мобильного телефона. Почтовый трафик, передаваемый приложением myMail, подвергается шифрованию.

    Объем почтового ящика в My.com составляет 150 гигабайт. Как утверждают в Mail.ru Group, это в 10 раз больше объема ящика в системе Gmail, где пользователь может хранить не более 15 гигабайт данных.

    В качестве логина может быть использовано сочетание букв и цифр длиной не менее шести символов.

    Запуск My.com состоялся в ноябре 2013 года. В рамках сервиса пользователи могут скачать приложения Chat и MyMail для общения, а также ознакомиться с коллекцией компьютерных игр.

    Поделиться