15.05.2014 01:07
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России ЦСКА - "Локомотив"

    В центральном матче заключительного тура чемпионата России по футболу ЦСКА сыграет с "Локомотивом". Скорее всего, именно в этой встрече определится обладатель "золота" Премьер-лиги.

    На данный момент в турнирной таблице лидируют "армейцы", которые набрали 61 очко. "Железнодорожники" идут на третьем месте с 59 баллами. В прошлом туре "Локомотив" проиграл "Ростову" со счетом 0:2 и упустил шанс выйти на первое место. После этой встречи специалисты убедились, что "железнодорожники" к концу первенства выбились из сил и вряд ли смогут найти их для матча с ЦСКА.

    Но все же у "Локо" осталась минимальная возможность оформить чемпионство. Это произойдет лишь в том случае, если "Зенит" в параллельном матче не обыграет "Кубань" или сыграет с ней вничью, а сам "Локо" одолеет ЦСКА.

    "Армейцам" же для золотых медалей достаточно только одержать победу в сегодняшнем матче. Тем более, что она станет уже десятой подряд в нынешней Премьер-лиге. А ведь еще в начале весны ЦСКА шел только на пятом месте, поэтому мало кто предполагал, что команде удастся собраться с духом и вступить в борьбу за чемпионство.

    Если вспомнить историю противостояния команд, то и тут все говорит в пользу ЦСКА. "Армейцы" выиграли у "Локо" четыре последних дерби в Премьер-лиге.

    Хотя порой решающую роль в футбольных поединках играет мотивация игроков. А больше голодны до титулов как раз футболисты "Локо", которые давно не добивались значимых успехов.

    Не спешит прогнозировать исход игры и гендиректор "армейцев" Роман Бабаев. "Футболисты и тренеры, руководители и специалисты, журналисты и болельщики - все находятся в напряжении. Давно у нас не было такого чемпионата! Подобному сюжету вполне могла бы позавидовать Агата Кристи, признанный мастер детективного жанра. Ситуация остается запутанной до самого конца, разгадка никому не известна", - приводит слова Бабаева официальный сайт ЦСКА. Что ж, развязки интриги осталось ждать недолго.

    Судить встречу доверено столичному арбитру Алексею Николаеву. Онлайн-трансляция матча начнется в 18:30 по московскому времени.

    Поделиться