16.05.2014 12:03
    Поделиться

    В кинозале "Одноклассников" появились Comedy Club и "Интерны"

    В онлайн-кинотеатре соцсети "Одноклассники" появились новые шоу и сериалы телеканала ТНТ, говорится в сообщении Mail.ru Group.

    В настоящее время пользователям ресурса самые свежие выпуски Comedy Club, Comedy Woman, Stand Up, "Comedy Баттл", новые серии ситкомов "Интерны", "Дружба народов", "Универ. Новая общага" и "Физрук". Часть из них, как утверждают представители "Одноклассников", появляются в социальной сети в день премьеры на ТНТ.

    Кинотеатр в "Одноклассниках" был запущен в конце 2013 года. В настоящее время виртуальный кинозал предлагает зрителям более 22000 единиц (серий и выпусков) лицензионного видеоконтента, из которого на долю ТНТ приходится около 1000. Общая длительность видео составляет около восьми месяцев, отмечают в соцсети.

    Смотреть сериалы и шоу пользователи могут бесплатно - правообладатели получают прибыль от показов рекламных роликов. На сегодняшний день ежедневно свыше 10 миллионов уникальных пользователей стали просматривать около 70 миллионов видеороликов.

    Напомним, что ранее в этом месяцев социальная сеть "Мой мир", входящая в состав Mail.ru Group, предложила пользователям хиты телеканала СТС, включая шоу "Кухня" и "Даешь молодежь!", а также киноленты знаменитых европейских, американских и российских режиссеров. В дальнейшем там планируется разместить и контент ТНТ.

    Кроме того, в январе нынешнего года доступ к лицензионным фильмам получили пользователи сети "ВКонтакте". Одним из первых правообладателей, разместивших свои фильмы в соцсети, стала компания Star Media. Она опубликовала в сети "ВКонтакте" фильмы российского производства - "Последняя роль Риты", "Фото на документы", "Жизнь после жизни" и другие, а также ряд сериалов - "Остров ненужных людей", "Ящик Пандоры" и так далее.

    Поделиться