17.05.2014 11:43
    Поделиться

    RBTH выступила Генеральным информационным партнером МЭФ

    15-16 мая в Москве проходила 14-ая министерская встреча международного энергетического форума.

    Встреча министров профильных ведомств из 87 стран была организована секретариатом МЭФ совместно с министерством энергетики Российской Федерации.

    14-я министерская встреча МЭФ, главной темой которой выбрана "Новая  География Энергетики и Будущее Глобальной Энергетической Безопасности", стала уникальной площадкой для интерактивного диалога и обмена мнениями министров из разных стран и руководителей ведущих мировых энергетических компаний.

    Russia Beyond The Headlines выступил генеральным информационным партнером мероприятия. В ближайшее время на ресурсах проекта ожидается публикация эксклюзивного интервью с министром энергетики РФ Александром Новаком.

    Для справки:    Международный энергетический форум (МЭФ) образован в 1991 г. как неформальная международная организация со штаб-квартирой в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), самостоятельный институт мировой энергетической политики, призванный обеспечивать глобальный диалог потребителей и производителей энергоресурсов.

    Деятельность Российской Федерации в МЭФ направлена на развитие стратегического сотрудничества с основными странами потребителями и производителями энергоресурсов, в том числе странами Персидского залива, координацию действий на мировом энергетическом рынке.

    Поделиться