21.05.2014 09:05
    Поделиться

    Предприниматели узнают об особенностях ведения бизнеса в Азии

    25-28 июня в Москве пройдет 3-й Международный инновационный форум и фестиваль rASiA.com, посвященный новым горизонтам развития бизнеса в Азии.

    В этом году в программе форума предусмотрены выступления более сотни международных экспертов и глав ведущих российских компаний. Участники дискуссий попытаются найти ответ на масштабный вопрос - что ожидает мир завтра.

    По замыслу организаторов, обмен опытом позволит бизнесменам увидеть глобальный вектор движения мировой экономики, по-новому взглянуть на собственные стратегии ведения бизнеса, найти новые идеи.

    Важной темой форума традиционно станет знакомство с культурой и правилами ведения бизнеса в Азиатском регионе. В этом году официальным партнером rASiA.com является правительство Индонезии.

    Главная тема дискуссий - "Азия глазами бизнесменов Востока и Запада". Участники узнают, в чем отличия государственной политики, инвестиционного климата и условий ведения бизнеса в странах азиатского региона, зачем расширять свой бизнес в Азии и с какими проблемами могут столкнуться российские компании.

    Ключевым событием форума станет эксклюзивный закрытый TELL Forum, участниками которого станут первые лица компаний со всего мира. Они поделятся яркими кейсами и историями успеха. Параллельно на других площадках форума пройдут практические конференции, семинары и круглые столы для профессионалов из различных отраслей экономики.

    Поделиться