22.05.2014 18:05
    Поделиться

    Бывший тренер "МЮ" Дэвид Мойес подозревается в избиении мужчины в баре

    Экс-наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес был допрошен полицией по подозрению в избиении мужчины в одном из баров Ланкашира, информируют британские СМИ. Согласно заявлению местной полиции, инцидент с участием 51-летнего специалиста произошел вечером в среду.

    Сообщается, что после возникшей перепалки Мойес нанес ряд ударов другому посетителю бара. Впрочем, обошлось без госпитализации последнего, и тем не менее, Дэвид был допрошен представителями правопорядка. Сейчас полиция продолжает расследование, и хотя Мойеса решили не арестовывать, но в его адрес все еще могут быть выдвинуты обвинения.

    Добавим, что последним место работы Мойеса был "Манчестер Юнайтед", который он возглавил прошлым летом после ухода из стана "манкунианцев" сэра Алекса Фергюсона. Под руководством Дэвида команда показывала настолько удручающие результаты, что владельцы "МЮ" - братья Глейзеры, решили не дожидаться окончания сезона и уволили Мойеса. По данным британских СМИ, Дэвид уже получил предложение от "Ньюкасла", и не исключено, что шотландец ответит на него согласием.

    Поделиться