11.06.2014 10:10
    Поделиться

    В День города в Нижнем Новгороде изменится движение транспорта

    12 июня из-за проведения праздничных мероприятий, посвященных дню рождению Нижнего Новгорода, изменится движение транспорта. Об этом сообщило управление по работе со СМИ городской администрации.

    Движение транспорта на участке от улицы Ульянова до улицы Минина и на главной площади города временно перекроют еще накануне - 11 июня с 18 до 22 часов.

    12 июня с восьми утра до полуночи перекроют движение транспорта по площади Минина и Пожарского и прилегающим к ней улицам и съездам. В День города с 12 до 23:59 закроют проезд транспорта по площади Маркина и улице Рождественской: на участках от переулка Городецкий до площади Маркина и от площади Маркина до улицы Широкая. В этот же день с 16 до 23 часов будет прекращено движение транспорта по площади Буревестника.

    Общественный транспорт в праздничный день будет работать, следуя по маршрутам, которые позволяют объезжать перекрытые участки по улицам дублерам. Почти все автобусы и маршрутные такси, следующие через площадь Минина и Пожарского, поедут через площадь Горького.

    Сотрудники ГИБДД напоминают, что транспортные средства, припаркованные на площадках праздничных мероприятий, будут эвакуированы на штрафстоянки, поэтому лучше заранее позаботиться о парковке на специально отведенных для этого участках.

    Поделиться