14.07.2014 10:01
    Поделиться

    На этап "Формулы-1" в Сочи продано больше половины билетов

    Более половины билетов продано на Гран-при России "Формулы-1", который пройдет в Олимпийском парке Сочи с 10 по 12 октября. Об этом сообщил журналистам заместитель гендиректора фирмы "Центр "Омега" Сергей Воробьев.

    - У нас есть поводы для улыбок. Они появляются, когда мы смотрим на статистику продаж билетов: более половины уже продано. Много заявок поступает. Те, кто хочет приехать, - делайте это скорее, - сказал Воробьев. - Билеты продаются очень быстро, мы видим ускорение темпов продаж.

    Напомним, всего в продажу поступит более 55 тысяч контрамарок. Цены начинаются от пяти тысяч рублей за билет на все три дня увлекательного гоночного уикенда в зону свободного размещения у Ледового дворца "Большой".

    У покупателей также есть выбор билетов на четыре временные трибуны по цене от 11 000 до 17 000 рублей. Временные трибуны будут располагаться у наиболее интересных поворотов Сочи Автодрома.

    Те, кто приобретет контрамарки на главную трибуну, получат вид на стартовую/финишную прямую, возможность наблюдать за работой механиков в боксах и церемонией награждения. Стоят они от 23 000 до 30 500 рублей.

    Заготовлены и VIP-ложи с персональным обслуживанием, удобными парковочными местами и блюдами высокой кухни.

    Организаторы обещают вскоре объявить и концертную программу этапа.

    Как уже сообщалось, строительство автодрома для "королевских" гонок подходит к окончанию. В сентябре здесь состоится тестовая гонка.

    Поделиться