15.07.2014 17:08
    Поделиться

    Фанаты "Ливерпуля" сожгли майку Суареса

    Болельщики английского "Ливерпуля" крайне болезненно восприняли уход из команды уругвайца Луиса Суареса, информируют британские СМИ. Сообщается, что некоторые фанаты "красных" стали сжигать футболки с фамилией 27-летнего нападающего.

    Любопытно, что точно такая же реакция была у поклонников "мерсисайдцев" зимой 2011 года, когда испанец Торрес перешел из "Ливерпуля" в "Челси".

    Что касается Суареса, то уругваец лишь несколько месяцев назад подписал новый контракт с англичанами, хотя этого никто не ждал. Уже тогда велись разговоры о возможном уходе Луиса в "Реал" или "Барселону", но форвард поставил свою подпись под соглашение с "Ливерпулем", и казалось, что он и правда надолго задержится на "Энфилде".

    Но как оказалось, в новом договоре с "красными" был пункт, согласно которому Суарес мог перейти в любой клуб не из Англии, который предложит за него около 80 миллионов евро. Удовлетворить финансовые запросы "Ливерпуля" оказалось под силу "Барселоне", которая заплатила за Луиса около 88 миллионов евро.

    Поделиться