15.07.2014 23:00
    Поделиться

    Дополнены постановления о предоставлении соцвыплаты на приобретение жилья сотрудниками правоохранительной системы

    Дополнены постановления о предоставлении соцвыплаты на приобретение жилья сотрудниками правоохранительной системы
    Дата подписания: 14.07.2014Опубликован: 15.07.2014
    Вступает в силу: 24.07.2014

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    1. Пункт 23 Правил предоставления сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ единовременной социальной выплаты на приобретение жилого помещения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 сентября 2011 г. N 747 "Об утверждении Правил предоставления сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ единовременной социальной выплаты на приобретение жилого помещения" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 37, ст. 5259), дополнить абзацем следующего содержания:

    "Сотруднику, имеющему 3 и более совместно проживающих с ним детей, единовременная выплата в текущем году предоставляется ранее принятых в том же году на учет для получения единовременной выплаты сотрудников.".

    2. Пункт 23 Правил предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам, проходящим службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органах Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2013 г. N 369 "О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 18, ст. 2269), дополнить абзацем следующего содержания:

    "Сотруднику, имеющему 3 и более совместно проживающих с ним детей, единовременная социальная выплата в текущем году предоставляется ранее принятых в том же году на учет для получения единовременной социальной выплаты сотрудников.".

    Председатель Правительства
    Российской Федерации
    Д. Медведев


    Прим. ред.: текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 16.07.2014. 

    Поделиться