17.07.2014 23:00
    Поделиться

    Дополнение к Порядку проведения расчетов и перечисления средств в связи с формированием и использованием дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета, Резервного фонда и ФНБ

    Дополнение к Порядку проведения расчетов и перечисления средств в связи с формированием и использованием дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета, Резервного фонда и ФНБ
    Дата подписания: 16.07.2014Опубликован: 17.07.2014
    Вступает в силу: 26.07.2014

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    Пункт 13 Правил проведения расчетов и перечисления средств в связи с формированием и использованием дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета, средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. N 699 "О проведении расчетов и перечислении средств в связи с формированием и использованием дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета, средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния, а также о признании утратившими силу отдельных актов Правительства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 34, ст. 4434; 2014, N 15, ст. 1751), дополнить абзацем следующего содержания:

    "В случае покупки за счет средств федерального бюджета в пределах объема дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета иностранной валюты такая иностранная валюта перечисляется на счета по учету средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния в иностранной валюте в объеме ее приобретения. При этом изменение рублевого эквивалента приобретенной иностранной валюты на момент ее перечисления не влечет перерасчета суммы средств дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета, подлежащей перечислению на счета Резервного фонда и Фонда национального благосостояния.".

    Председатель Правительства
    Российской Федерации
    Д. Медведев


    Прим. ред.: текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 18.07.2014. 

    Поделиться