29.07.2014 19:10
    Поделиться

    В Аргентине похитили отца Карлоса Тевеса

    В Аргентине похищен отец форварда "Ювентуса" Карлоса Тевеса. По информации местных телеканалов, преступники требуют за своего пленника выкуп не меньше миллиона евро. Точная сумма не называется.

    Похищение произошло в городе Морон, что в 20 км от Буэнос-Айреса. Жертва преступления находилась в автомобиле: преступники силой вытащили мужчину из салона и увезли в неизвестном направлении. Изначально они не знали о том, кем является похищенный. Когда родство с известным футболистом раскрылось, сумма выкупа была значительно увеличена.

    Бандиты уже связались с самим футболистом: Тевесу дали поговорить с похищенным, чтобы футболист убедился - его отец жив. Полиция приступила к поиску преступников.

    Увы, похищения родственников известных футболистов давно не являются редкостью. В 2012 году была похищена сестра форварда "Зенита" Халка, в 2011 то же самое произошло с отцом Джона Оби Микела. В обоих случаях заложники были освобождены. А вот гондурасцу Уилсону Паласиосу повезло меньше: его брат был убит даже несмотря на выплаченные 500 миллионов долларов. То же самое касается и грузина Кахи Каладзе, у которого также украли брата в 2001 году. Похитители пять раз выходили на тогдашнего защитника "Милана", но заложника, в итоге, убили.

    Поделиться