20.08.2014 10:09
    Поделиться

    Открыта аккредитация СМИ на второй Российско-японский форум

    До 8 сентября представители средств массовой информации Российской Федерации, а также иностранных государств могут подать заявку на аккредитацию на второй Российско-японский форум "Точки соприкосновения: бизнес, инвестиции, культура", который пройдет в Москве в Центре международной торговли 8-10 сентября 2014 года.

    Для подачи заявки на аккредитацию необходимо заполнить регистрационную форму на главной странице сайта. Аккредитация на Форум дает право посещения всех деловых и культурных мероприятий, предусмотренных официальной программой, получения информационных материалов, эксклюзивных комментариев и интервью, ведения аудио- и видеозаписи, кино- и фотосъемки.

    Условия аккредитации:

    • все пункты регистрационной формы являются обязательными для заполнения
    • аккредитация предоставляется при условии публикации материала, выхода в теле/радио эфир репортажа или сюжета о Форуме (упоминание названия мероприятия и/или организаторов)
    • выдача аккредитационных бэйджей осуществляется в месте проведения Форума на стойке регистрации СМИ
    • аккредитационный бэйдж выдается представителям СМИ только при выполнении следующих условий: при наличии подтвержденной аккредитации в базе данных Форума; при предъявлении пресс-карты и/или паспорта.

    В случае несоблюдения вышеуказанных условий, оргкомитет Форума имеет право отказать в аккредитации.

    Условия работы на втором Российско-японском форуме "Точки соприкосновения: бизнес, инвестиции, культура":

    • проверять достоверность публикуемой, сообщаемой информации;
    • удовлетворять просьбы лиц, предоставивших информацию, об указании официального источника информации;
    • при получении информации от граждан и должностных лиц ставить их в известность о проведении аудио- и видеозаписи, кино- и фотосъемки;
    • при осуществлении профессиональной деятельности по первому требованию предъявлять редакционное удостоверение или иной документ, удостоверяющий личность и полномочия журналиста;
    • Не осуществлять фото/видеосъемку по требованию представителей служб безопасности.

    Представитель СМИ также имеет иные обязанности в соответствии с законодательством Российской Федерации о СМИ.

    Оргкомитет Форума готов оказать содействие в организации интервью, создать все возможные условия для комфортной работы. При возникновении любых вопросов Вы можете обратиться по адресу rus-jap@rbth.com или по телефону +7 (495) 775-31-14, доб. 6804 (Веряскина Марина).

    Поделиться