28.08.2014 13:07
    Поделиться

    Канал Fox снимет сериал о друзьях, которые отказались от гаджетов

    Американский телеканал Fox выступил инициатором создания комедийного сериала о шести друзьях, которые решили отказаться от смартфонов и других гаджетов и общаться друг с другом "вживую" столько, сколько это будет возможным.

    Как сообщает сайт deadline.com, рабочая название сериала - "Теперь все вместе". Кто исполнит главные роли, телеканал пока не раскрывает, однако известно, что возраст героев ситкома - от 20 до 30 лет.

    Снять пилотные серии доверено продюссерам нашумевшего американского сериала "Папаши" (Dads) Алеку Салкину и Джулиусу Шарпу. Сериал печально прославился тем, что его создателей обвинили в расизме, из-за волны критики в СМИ ситком не смог набрать высокие рейтинги и был в срочном порядке закрыт, не просуществовав и одного сезона.

    Это далеко не первый раз, когда американские телеканалы пытаются запустить сериалы про социальные сети, смартфоны и современные технологии. По версии издания tjournal, в конце сентября на канале Fox стартует ситком "Селфи", главная героиня которого - звезда Instagram, пытающаяся восстановить свою подпорченную репутацию после неприятного инцидента в самолете.

    Кроме того, в этом году на телеканале HBO был запущен комедийный сериал "Кремниевая долина" о стартаперах. Ситком вызвал большой интерес у зрителей, что стало поводом для съемок второго сезона.

    Поделиться