08.09.2014 14:04
    Поделиться

    На YouToube появилось новое видео с работающим iPhone 6

    Накануне официальной презентации новых гаджетов от Apple в Сеть попали видео, на которых запечатлен работающий iPhone 6.

    Новый смартфон, как и предполагалось, имеет расположенную справа кнопку питания, другой дизайн кнопок регулирования громкости, а также динамик. Видеоролики демонстрируют работу камеры, приложения, связанного с контролем здоровья, раздел с настройками и рабочий стол, на котором есть видоизмененная иконка приложения Passbook со значком кредитной карты. Напомним, ранее уже говорилось о том, что Apple планирует сделать iPhone 6 "мобильным кошельком". Предположительно, компания заключит соглашение с ведущими платежными системами Visa, MasterCard и American Express. За счет использования NFC-чипа и сканера отпечатков пальцев Touch ID владелец гаджета сможет совершать защищенные сделки - платить за товары в магазине одним нажатием пальца.

    Увидеть воочию, как отличается 4,7-дюймового iPhone 6 от своего предшественника 5S можно на портале cnbeta.com, где появились эксклюзивные фотографии. Действительно ли это iPhone 6, можно будет узнать уже завтра.

    Поделиться