30.09.2014 15:17
    Поделиться

    В Нижнем Новгороде пройдет конференция по реформе Гражданского кодекса

    3 октября в Центре международной торговли в Нижнем Новгороде состоится конференция "Реформа Гражданского кодекса и акционерное общество". Организаторами мероприятия выступают обучающая компания "Профразвитие" и ЗАО "Регистраторское общество "Статус".

    Что нужно сделать всем АО после 1 сентября? Что и как будет проверять регулятор на рынке ценных бумаг? Является ли ваше общество публичным, и чем это "грозит"? Какую информацию должно раскрывать ваше общество? Как правильно подтвердить решение собрания? Что еще ждать акционерным обществам... Ответы на эти и другие вопросы будут даны в рамках конференции.

    В ней примут участие представители Госдумы и ЦБ РФ, а также эксперты в области корпоративного права. В частности, экономический советник департамента допуска на финансовые рынки Банка России Павел Филимошин расскажет о признаках публичных акционерных обществ и их правовом положении. Директор Нижегородского филиала ЗАО "Статус" Евгений Гришанин в свою очередь затронет ту же тему, но применительно к непубличным акционерным обществам. Директор Юридической компании "Свобода" Наталья Петрова даст практические рекомендации для акционерных обществ в связи с изменениями Гражданского кодекса. С полной программой конференции можно ознакомиться здесь.

    Кстати

    Мероприятие пройдет по адресу: Нижний Новгород, ул. Ковалихинская, д. 8, Центр международной торговли, 10 этаж.

    Дополнительная информация по телефону: (831) 280-96-60 или на сайте www.profrazvitie.nn.ru

    Заявки на участие принимаются также по электронной почте: prof52@mail.ru

    Поделиться