На Ставрополье ищут пропавшую 11-летнюю девочку

В Минераловодском районе полиция и волонтеры четвертые сутки ищут 11 летнюю Маргариту Лейбо.

Как сообщила сегодня пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю, 17 октября в 22.00 в ОМВД по Минераловодскому району поступило сообщение от местной жительницы о том, что примерно в 15.00 из дома в селе Левокумка ушла и не вернулась ее 11-летняяя дочь Маргарита.

Девочка была одета в куртку коричневого цвета, свитер абрикосового цвета с надписью "Шанель" и светло-голубые джинсы.

На поиски ребенка был мобилизован весь личный состав райотдела МВД, приметы ребенка переданы патрульным экипажам и сотрудникам оперативных служб. Но пока поиски результатов не дали.

Сегодня следственным отделом по городу Минеральные Воды возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), в связи с безвестным исчезновением 11-летней Маргариты Лейбо, сообщила помощник руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Елена Халилова.