На светодиодном экране в центре Элисты в ближайшее время появится видеоролик под рубрикой "Их разыскивают судебные приставы!"
В пресс-службе УФССП России по РК рассказали, что видеоролик будет состоять из фотографий злостных должников, которые уклоняются от исполнения судебных решений по кредитам и долгам физическим лицам. Всего в розыске сейчас по всем категориям исполнительных производств находится 341 человек.
Самых злостных неплательщиков, которые в общей сложности накопили более 10 миллионов рублей долга, как раз и покажут на большом экране. Самая солидная сумма долга - 4,8 миллиона рублей. В управлении просят всех, кто что-либо знает о "героях", фото которых разместят в центре Элисты, позвонить по телефону 8 (84722) 3-89-221.